Главная / Статьи / Triloy : уникальная конструкция с декой из трех материалов

Triloy : уникальная конструкция с декой из трех материалов

Существует целый ряд доводов в пользу приобретения газонокосилок Cub Cadet серии TRILOY. Прежде всего, эти косилки прочны и надежны. Дека изготовлена из оцинко- ванной стали, передний и задний бамперы из алюминия, а боковые панели – из прочного полимера.
АЛЮМИНИЕВЫЕ БАМПЕРЫ Передний и задний бамперы из алюминия означает жесткость конструкции.

В СОЧЕТАНИИ С ДВИГАТЕЛЯМИ BRIGGS & STRATTON READYSTART® И НАБОРОМ ПОЛЕЗНЫХ ФУНКЦИЙ ЭТО ДЕЛАЕТ ГАЗОНОКОСИЛКИ СЕРИИ TRILOY ОТЛИЧНЫМ ВЫБОРОМ. 
 
ДВИГАТЕЛЬ B&S Мощный и надежный четырехтактный двигатель Briggs & Stratton ReadyStart® гарантирует легкий запуск. Конструкция с верхним расположением клапанов (OHV), электронное зажигание, усовершенствованная система управления топливом, централизованная система смазки – вот лишь некоторые преимущества двигателей этой серии.
 
 
 
ДВА ШАРИКОВЫХ ПОДШИПНИКА Вместо подшипников скольжения на каждое колесо установлены по два высококачественных шариковых подшипника, которые позволяют понизить сопротивление качения и достичь высокой надежности перемещения. Это еще одно доказательство высокого качества газонокосилок TRILOY во всем, даже если это не видно снаружи.
 

ЗАЩИТА ОТ УДАРОВ Пластмассовые панели по бокам выполняют функцию амортизаторов, и предотвращают повреждение растений и корпуса газонокосилки.
 
 
 

СИСТЕМА БЫСТРОЙ ФИКСАЦИИ РУКОЯТКИ Рукоятка эргономичной формы имеет три позиции регулировки по высоте в соответствии с ростом оператора. Зубчатая система быстрой фиксации рукоятки очень надежна и удобна в работе.