Главная / Статьи / Идеальная система управления

Идеальная система управления

Как только вы нажимаете рукоятку, толкая косилку вперед, включается привод. Ускоряя шаг, вы сильнее давите на рукоятку, и косилка автоматически начинает двигаться быстрее. Когда вы замедляете шаг, рукоятка перемещается назад и ход устройства замедляется. Когда вы прекращаете движения, рукоятка сама возвращается в нейтральное положение, и устройство останавливается. Скорость движения машины автоматически подстраивается к скорости движения оператора. Совет. Не надо нажимать рукоятку, чтобы включить привод.
 
Достаточно взяться за нее и начать движение. При этом рукоятка переместится вперёд и косилка, и косилка начинает двигаться.
  • ВЫСОКИЕ КОЛЕСА Главным достоинством газонокосилки является хорошая маневренность. Благодаря высоким задним колесам косилка легче движется в густой траве и по неровностям участка.
  • РОЯЛЬНЫЕ ПЕРЕДНИЕ КОЛЕСА Эта модель с рояльными колесами на роликах обладает исключительно высокой маневренностью и идеальна для использо- вания на газонах с кустами и деревьями.
  • РУКОЯТКА, РЕГУЛИРУЕМАЯ ПО ВЫСОТЕ Высоту рукоятки можно изменять, чтобы вам было удобнее работать.
  • РЕГУЛИРУЕМАЯ СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ 6 скоростей на выбор. Оптимальная скорость для каждой ситуации.
  • ЦЕНТРАЛЬНАЯ РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ КОШЕНИЯ С помощью одного рычага производится регулировка высоты для всех четырех колес. Это требует меньших физических усилий и гораздо удобнее.
  • ЛЕГКИЙ ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ B&S В двигателях Briggs & Stratton используются технологии ReadyStart® и Starting Guarantee®, которые обеспечивают простой и надежный запуск. Двигатель запустится после двух рывков стартера. Мы гарантируем это.