Главная / Статьи / Газонокосилки 3 в 1

Газонокосилки 3 в 1

ЗАДНЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ТРАВОСБОРНИКА, МУЛЬЧИРОВАНИЕ, БОКОВОЙ И ЗАДНИЙ ВЫБСИСТЕМА «4 В 1» Возможен выбор одно- го из четырех способов. Использование травос- борника, мульчирование, задний выброс и боковой выброс. Это предоставляет возможность выбора иде- ального решения в любых условиях.

Система "4 в 1" означает максимальную гибкость в использовании благодаря возможности выбора одного из четырех способов работы. Можно прикрепить к деке боковой дефлектор для бокового выброса обрезков. Можно сделать так, чтобы вырос производился назад, либо установить травосборник, либо – в качестве четвертого варианта – дополнить систему функцией мульчирования. Это позволяет выбрать идеальное решение в любых условиях.
 
ТРАВОСБОРНИК С ЖЕСТКОЙ КРЫШКОЙ И ИНДИКАТОРОМ ЗАПОЛНЕНИЯ Плотно закрытый травосборник с жестким верхом и индикатором заполнения дает меньше пыли во время работы в засушливые периоды; индикатор заполнения сигнализирует, когда травосборник полон и нуждается в опорожнении.

СИСТЕМА «4 В 1» Возможен выбор одного из четырех способов. Использование травосборника, мульчирование, задний выброс и боковой выброс. Это предоставляет возможность выбора иде- ального решения в любых условиях.