Главная / Статьи / Газонные тракторы Cub Cadet базового уровня

Газонные тракторы Cub Cadet базового уровня

Сочетания мощи и комфорта! Совершенство в каждой детали. Высокая производительностью и отзывчивость в управлении. Высокая скорость работы в любой сезон и прочная надежная конструкция.
 
ГАЗОННЫЕ ТРАКТОРЫ CUB CADET БАЗОВОГО УРОВНЯ Приобретая газонный трактор, вы поднимаетесь на ступень вверх, приобщаясь к миру, в котором стрижка газонов становится еще эффективнее. Дека газонного трактора на 20 см больше, чем дека минирайдера, и на целых 40 см больше, чем дека косилки с пешим управлением. Это не только увеличивает ширину кошения, но и в 2-3 раза ускоряет работу. Вы экономите время, и при этом стрижка получается необыкновенно красивой и ровной.

УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ СИСТЕМА СБОРА Все наши тракторы с задним выбросом обеспечивают попадание скошенной травы в травосборник по кратчайшему пути. Все модели серии LT с задним выбросом оборудованы травосборником емкостью 240 л. Травосборник изготовлен из прочной износостойкой ткани, пропускающей воздух для более плотной упаковки обрезков травы. Жесткий верх защищает от пыли и чрезмерного шума. Удобно расположенный рычаг позволяет опорожнять травос- борник непосредственно с места оператора.
 
 
УСОВЕРШЕНСТВОВАННОЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ (новая технология прецизионной передачи рулевого управления) Работа на газонных тракторах Cub Cadet оставляют новое ощущение комфорта. Мы усовершенствовали рулевое управление. Новая фирменная технология прецизионной передачи в системе рулевого управления делает мощную машину более послушной.