Главная / Статьи / Cub Cadet 3Х с трехступенчатой шнековой системой

Cub Cadet 3Х с трехступенчатой шнековой системой

СЕРИЯ Х: МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ Машины серии 3Х с трехступенчатой шнековой системой составляют класс самых мощных моделей Cub Cadet. По производительности они почти на 50% превосходят традиционные двухступенчатые модели Cub Cadet 2X и легко снимают слой снега толщиной 45 см. Они позволяют без труда убрать целые стены снега, которые образуются в конце подъездных дорожек после чистки снега ножом-отвалом.

ШНЕКОВАЯ СИСТЕМА Каждый сегмент Xtreme защищён своим срезным болтом. Это максимально защищает систему от повреж- дений. Снег и лед «крошатся» лопастями шнека, затем подаются на крыльчатку, которая выбрасывает снег через желоб. Передовые технологии для максимальной эффективности.

 

 

 

ТРЕХСТУПЕНЧАТАЯ ШНЕКОВАЯ СИСТЕМА 3Х :

  • Для тяжелого и влажного снега
  • Эффективная и быстрая снегоуборка 
  • Идеально подходит для быстрой очистки от снега больших площадей

 

 

 

РЕВОЛЮЦИОННАЯ СЕРИЯ 3X С ТРЕХСТУПЕНЧАТОЙ СИСТЕМОЙ

СИСТЕМА БАЛАНСИРОВКИ (530 HD TDE)

1. Утрамбованный снег: при переводе рычага в положение «Packed Snow» [Утрамбованный снег] центр тяжести снегоуборщика смещается вперед, и он сильнее прижимается к земле.

2. Нормальный снег: при этом положении рычага оператор может легко маневрировать машиной в нормальных условиях.

3. Положение «Gravel» [Гравий]: это положение рычага используется для очистки от снега тротуаров с гравийным и щебеночным покрытием, чтобы не допустить подъема гравия.

4. Положение для транспортировки: в этом положении загребной ковш приподнимается над землей для облегчения транспортировки и предотвращения повреждения покрытия.